직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
이사장 | 이병규 | 218-0493 | 재단운영총괄 |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
상임이사 | 박찬열 | 218-0494 | 재단운영총괄 |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
전문위원 | 류주선 | 218-0388 | 공통과제: 분야별 중장기 전략과제 연구 등 |
전문위원 | 황종하 | 218-0390 | 공통과제: 분야별 중장기 전략과제 연구 등 |
전문위원 | 원유연 | 218-0391 | 공통과제: 분야별 중장기 전략과제 연구 등 |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
사원 | 노희윤 | 218-0493,218-0494 | 부속실 업무 |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
실장 | 장인경 | 218-0480 | 경영지원실 업무총괄 |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
팀장 | 강명숙 | 218-0481 | 행정지원팀 업무총괄 |
담당 | 천유진 | 218-0482 | 조직 관리(정・현원, 위・수탁 계약 등), 인사 관리(정규직, 임기제) 임・직원 성과급 |
담당 | 오현아 | 218-0486 |
급여 및 제 보험 관리 임・직원 연봉계약, 임금피크제 운영 |
담당 | 박지운 | 218-0483 | 경영지원실 서무, 계약 업무 소통의 마당, 종‧시무식 등 재단 행사운영 |
담당 | 이은원 | 218-0338 |
노무(노동조합, 노사협의회 등) 직원 복무 및 근태관리, 노동위원회 관련 업무 |
담당 | 김송이 | 218-0485 |
인사관리(계약직, 업무직) 직원 고충처리(성희롱 ・ 고충처리위원회 등) |
담당 | 박주현 | 218-0337 |
지출, 결산, 일상경비 출납 통장, 카드 발급 관리 |
담당 | 서승표 | 218-0339 |
법인 차량 관리, 인편 문서수발(지역, 호스텔 등) 재단 일반현황 및 기록물 관리, 후생복지 운영(휴양시설, 상조) |
담당 | 노희윤 | 218-0493 |
부속실 운영, 업무추진비(기관운영, 정원가산) 후생복지 운영(보험, 복지포인트) |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
팀장 | 함자영 | 218-0331 |
기획홍보팀 업무 총괄 |
담당 | 이지수 | 218-0332 | 예산 운영, 의회 관련 사무 주요사업보고회(예산) |
담당 | 마상글 | 218-0333 | 감사 및 반부패‧청렴 사업 이사회 운영 및 제규정 관리 |
담당 | 강정근 | 218-0335 |
경영평가, 성과관리 및 평가사업 시스템 성과 및 평가 보고회 |
담당 | 최승현 | 218-0336 |
통신 및 네트워크 장비 관리, 정보보안 및 개인정보보호 관리 홈페이지 운영 관리, 재단 업무용 PC 관리 |
담당 | 이은주 | 218-0487 |
홍보 기획 및 총괄, 보조금 총괄 관리 재단 인증(스포츠·가족친화) 관리, 사회적 가치(ESG경영, 윤리·인권경영)관리 |
담당 | 최원철 | 218-0334 |
무인경비 시스템(세콤),회원관리(FMC), 전자결재, ERP, 소통포털 운영∙관리 PC 보안 프로그램 도입∙운영 |
팀장 | 양진아 | 218-0340 |
전략사업팀 업무 총괄 |
담당 | 이예원 | 218-0342 |
재단 전략기획 및 중장기 발전계획 수립 정책아이디어 개발 포럼 |
담당 | 안원모 | 218-0341 |
재단 직원교육, 청소년참여위원회 운영 시책사업 발굴 및 행사주관 |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
팀장 | 이준형 | 218-0460 |
시설관리팀 업무 총괄 전기안전관리자 업무 지원 |
담당 | 이상길 | 218-0463 |
기계설비 유지관리자 선임, 검사대상기기 안전관리자 선임, 가스 안전관리자 선임 기계설비 개·보수 공사 계획 수립, 책임기계설비 유지관리, 특정가스설비 유지관리 |
담당 | 이명철 | 218-0461 |
대기환경기술인 선임, 검사대상기기 안전관리자 선임 위생설비, 연료전지, 폐수열회수기, 저수조 유지관리 |
담당 | 최승현 | 218-0466 |
저압 전기설비 및 태양광 발전설비 유지관리 옥내·외 조명, 조기경보기, 자동제어 유지관리 |
담당 | 김 호 | 218-0465 |
위험물관리자 선임, 수처리 설비 유지관리 청소년문화센터 냉난방기기(EHP,GHP), 소방기계 유지관리 |
담당 | 박주영 | 218-0372 |
지역센터 전기설비 개·보수 공사 계획 및 업무 지원 지역센터 냉난방기 및 전열교환기 시설보수 업무 지원 |
담당 | 장유정 | 218-0464 |
시특법 제2종 시설물 기술자 선임, 시설물 안전점검 및 계획 수립 공사 설계 및 개·보수 공사 집행, 청소년문화센터 건축·토목·조경 업무 |
담당 | 이기광 | 218-0462 |
전기 안전관리자 선임, 전기설비 개·보수 공사 계획 및 집행 특고압 전기설비 유지관리, 보호계전기 및 변성기 유지관리 |
담당 | 오동건 | 218-0374 |
시설관리팀 서무, 지역센터 소방, 탈취기 기술 업무 지원 지역센터 각종 펌프 및 급·배기 시설 유지관리 지원 |
담당 | 고태현 | 218-0373 |
가스 안전관리 선입, 위생설비 및 저수조 유지관리 소방기계설비, 기계장비, 일시사역, 폐기물 관리 |
담당 | 오세진 | 218-0467 |
야간 중앙감시실 유지관리, 야간 긴급보수 및 A/S 업무처리 자동제어설비 운영 및 유지관리, 영선업무 |
담당 | 주정수 | 218-0467 |
야간 중앙감시실 유지관리, 야간 긴급보수 및 A/S 업무처리 자동제어설비 운영 및 유지관리, 영선업무 |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
실장 | 최현우 | 267-3620 | 청년실 업무총괄 |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
팀장 | 최은선 | 231-0711 | 청년기획팀 업무 총괄 |
담당 | 박선우 | 231-0712 | 새빛호스텔, 수원청년 체감포털 및 청년의 날 기념행사 자문위원회 및 비품 공인 관리 |
담당 | 정유진 | 231-0713 | 1만개의 봉사 발자국 및 청년정책포럼 청청스퀘어 운영 및 신규사업 발굴 |
담당 | 박기준 | 267-3621 | 청년도전지원사업 운영 총괄 |
담당 | 권혜지 | 267-3622 | 청년도전 지원사업 운영 |
담당 | 한송희 | 267-3620 | 청년도전 지원사업 운영 |
담당 | 배지호 | 267-3620 | 청년도전 지원사업 운영 |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
팀장 | 고지은 | 267-3624 | 청년활동팀 업무 총괄 |
담당 | 이대재 | 267-3623 | 네트워크 활성화 사업(수원 다잇다) 일상경비 및 보조금 업무, 정기교육(청렴, 산업안전, 소방) |
담당 | 임아로 | 267-3625 | 청년지원단 운영, 네트워크 활성화 사업(동아리지원사업, 수원 다잇다) 성과공유 워크숍, 온·오프라인 홍보 업무(정) |
담당 | 최나영 | 267-3626 | 청년공간(청년바람지대, 청누리) 관리 및 대관업무, 청년 매니저(성장-업 사업, 용역) 운영관리 청년 공유물품 대여 및 관리, 청년 고민상담소 운영 |
담당 | 이유빈 | 267-3627 | 청년 취업지원 프로그램 운영, 청년 역량강화 프로그램 운영 온·오프라인 홍보 업무(부) |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
센터장 | 최진영 | 218-0470 | 청소년문화센터 업무 총괄 |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
팀장 | 임종만 | 218-0410 | 청소년활동팀 업무 총괄 |
담당 | 류보영 | 218-0439 | 청소년예술단(교향악단, 합창단, 뮤지컬단) 운영 산업안전 교육 및 자문위원회 운영 |
담당 | 김용주 | 218-0411 | 국제화 및 국제교류사업 개발·운영, 국제친선동아리 운영 청소년 자치기구 운영, 자문위원회 운영, 청소년활동 프로그램 개발·운영 |
담당 | 김혜원 | 218-0403 | 전국 청소년 댄스 경연대회 운영, 수원특례시 청소년 정책 제안대회 청소년동아리활동 지원 사업 운영 |
담당 | 정초이 | 218-0415 |
문화센터 예산회계, 보조금, 수입금 처리 시설관리 및 문화센터 비품 관리 |
담당 | 서지수 | 218-0414 |
대학생 문화기획단 운영ㄴ, 수원특례시 청소년어울림마당 운영 재단 참여기구 및 동아리 발표회, 환경 프로그램 운영(ZERO 정원, 쓰레기의 변신) |
담당 | 윤이나 | 218-0416 |
청소년예술단(교향악단, 합창단, 뮤지컬단) 운영 청소년동아리연합, 자원봉사터전 운영 |
담당 | 박재홍 | 218-0363 | 주차장 운영관리, 주차요금 징수 |
담당 | 최승환 | ||
담당 | 이형삼 |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
팀장 | 김견태 | 218-0402 | 청소년교육팀 업무 총괄 |
담당 | 박유진 | 218-0437 |
청소년교육팀 서무 및 행정업무(주요자료 작성 등) 수원청개구리 기자단 및 성인봉사동아리 운영 |
담당 | 박미라 | 218-0399 |
문화센터 종합안내 및 시설대관, 문화센터 대관심의위원회 운영 문화강좌 접수 |
담당 | 신준범 | 218-0404 |
문화센터 평생학습프로그램 총괄 수원시평생학습축제 운영 및 청사방역 |
담당 | 김영미 | 218-0405 |
청소년방과후아카데미 운영 총괄 드림반(중등1학년) 담임 |
담당 | 안소진 | 218-0438 |
미디어플랫폼 수원유스넷 운영, 청소년 미디어 사업 운영(대한민국청소년영상대전) 수원형 청소년 음악 공간 ‘뮤트’ 건립(정) |
담당 | 강수경 | 218-0436 |
청소년 미디어 사업 운영(대한민국청소년영상대전) 미디어동아리(S.Y.Media) 운영, 청소년 음악 사업(하교길 라이브) 운영 |
담당 | 최영일 | 218-0420 |
수서 및 정리업무, 정기간행물 업무 독서의 달 기념 행사 운영, 도서 연체자 관리 |
담당 | 강외경 | 218-0422 |
한아름도서관 운영, 도서관 주관행사 운영 청소년독서동아리 운영 |
담당 | 이종화 | 218-0421 |
한아름도서관 운영, 근로장학생 및 자원봉사자 관리 성인봉사동아리 운영 |
담당 | 이한나 | 218-0406 |
나래반(초등 4~5학년) 담임 근로장학생, 봉사자 관리 |
담당 | 윤지연 | 218-0424 |
누리반(초등 6학년) 담임 지역연계, 자치활동 관리 |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
팀장 | 김영일 | 218-0452 | 문화체육팀 업무 총괄 |
담당 | 송명근 | 218-0457 |
공연장 업무총괄(안전관리자) 무대기계 관리 및 운영 |
담당 | 김종성 | 218-0430 |
공연장 업무 총괄(안전관리자), 공연장 조명시설 관리 및 운영 조명장비 및 소모품 관리, 승강기 관리(안전관리자) |
담당 | 조의형 | 218-0431 |
공연장 음향시설 관리 및 운영, 무대음향동아리 운영 무대음향 장비 및 소모품 관리 |
담당 | 김용관 | 218-0457 |
청소년 생활체육대회 운영, 새천년수영장 운영 꿈의체육관 및 야외체육시설 관리 |
담당 | 이권재 | 218-0455 |
은하수홀 음향시설, 장비 관리, 물품 관리, 수영장 시설 및 전광판 용역 관리 청소용역 관리(행정, 계약, 인력관리 등), 문화센터 야외화장실 관리 |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
센터장 | 박병준 | 218-0350 | 청소년희망등대 업무총괄 |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
팀장 | 노정준 | 218-0351 | 진로지원팀 업무 총괄 자문위원회 운영, 진로제험지원센터 운영 |
담당 | 전정우 | 218-0349 | 수원청소년진로박람회, 월간 진로의 날(보조금) 운영 메이커스페이스 무무창작소 관리 |
담당 | 김민희 | 218-0359 | 청개구리 진로체험처 운영, 희망드림버스 진로ㆍ진학 전문컨설팅 사업, 진로체험지원전산망 ‘꿈길’ 관리 |
담당 | 조새미 | 218-0353 | 진로코치 운영 및 대학입시박람회 운영 진로진학상담지원단 운영 |
담당 | 유경진 | 218-0352 | 초등학생 진로 프로그램(꿈캠) 운영 계약직(대체근로자) 채용 업무 |
담당 | 정경승 | 218-0358 | 학교급 전환기 사업(꿈의 징검다리) 운영, 고등학교 진로 프로그램(진로진학 길찾기 등) 부서 홍보 및 산업안전 보건 업무 |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
팀장 | 이희선 | 218-0354 | 지역특화팀 업무 총괄 |
담당 | 이상목 | 218-0348 | 지자체 연계 및 대외협력 업무, 지역틱화팀 주요성과 및 실적관리 |
담당 | 조중훈 | 218-0370 | 지역특화팀 주요자료작성, 청개구리 스펙(청개구리연못)사업 운영, 지자체 연계 및 대외협력 업무 |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
팀장 | 김흥식 | 218-0367 | 교육협력팀 업무 총괄 |
담당 | 고슬아 | 218-0357 |
미래교육협력지구 사업 운영 청개구리 스펙(도도한 프로젝트, 꿈꾸는 기자단) 운영 |
담당 | 윤효중 | 218-0356 |
원클릭시스템 홈페이지 운영·관리 수원형 마을교육 사업 운영, 인적자원관리 및 발굴 |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
담당 | 우휘제 | 271-9841 | 청소년자유공간(파장동) 운영 시설물 관리 및 안전관리 |
담당 | 장승호 | 271-9840 | 청소년자유공간(파장동) 운영 시설 및 이용현황 관리 |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
담당 | 김만수 | 898-8119 | 청개구리연못(세류중) 운영 시설물 관리 및 안전관리 |
담당 | 황지현 | 898-8120 | 청소년자치위원회 청소년 활동 사업 운영 |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
담당 | 이대재 | 216-4318 | 서호청개구리 마을 안내데스크 관리 청소년프로그램 기획 사업 |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
담당 | 김유리 | 248-7167 | 청소년자유공간(송원중) 운영 청소년자치위원회 운영 및 행정, 홍보 업무 |
담당 | 이소연 | 248-7166 | 청소년자유공간(송원중) 운영 시설물 관리 및 안전관리 |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
담당 | 이화은 | 278-9001 | 청개구리연못(고색중) 운영 시설물 관리 및 안전관리 |
담당 | 김경민 | 278-9002 | 청소년자치위원회 청소년 활동 사업 운영 |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
담당 | 정은미 | 248-6114 | 청소년자유공간(수원제일중) 운영 지역연계 프로그램 운영 |
담당 | 오재용 | 248-6113 | 청소년자유공간(수원제일중) 운영 봉사동아리 운영, 자원봉사자 관리 |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
센터장 | 정유진 | 226-1679 | 동부청소년지역센터 운영 총괄 |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
관장 | 백동진 | 216-0760 | 광교청소년수련관 업무 총괄 |
담당 | 정유진 | 216-2942 | 청소년운영위원회 및 청청봉사단 운영 자문위원회 및 동아리 연합 행사 관리 |
담당 | 김하영 | 216-2941 | 동부지역센터 인사관리, 보조금 및 공모사업 지출 동부지역센터 수입금 관리, 동부지역센터 서무 |
담당 | 최낙현 | 216-8354 | 상담실 운영 및 사례관리, 광교수련관 시설물, 청소용역 관리 청소년동반자, 외부상담사 관리 및 지원, 수련관 이용자 만족도 조사 |
담당 | 정예림 | 214-1674 | 문화강좌 및 강사간담회 운영 예비 청소년지도사 인턴십 운영 |
담당 | 배미혜 | 216-2938 | 동부지역센터 일상경비 관리 특성화사업, 시설대관 운영 |
담당 | 황규현 | 216-8354 | 상담실 운영 및 사례관리, 광교수련관 시설물, 청소용역 관리 청소년동반자, 외부상담사 관리 및 지원, 수련관 이용자 만족도 조사 |
담당 | 배우림 | 216-0756 | 지역사회연계 협력사업 및 직무연수 관리 시설 대관 및 근로장학생 관리 |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
관장 | 고현경 | 226-1680 | 권선청소년수련관 업무 총괄 |
담당 | 오윤석 | 226-1682 | 청년 서포터즈, 청소년자치기구 및 국내교류 운영 경기도 공모사업 및 자문위원회 운영 |
담당 | 김하영 | 226-1686 | 경기도 공모사업 및 청소년 동아리 운영 지역사회 연계 협력 |
담당 | 최해인 | 226-1685 | 스포츠 동아리, 패션분야 특성화 사업 운영 진로의 날 협력사업, 경기도 공모사업 |
담당 | 손미란 | 226-1681 | 상담실 운영관리, 상시 일반상담 및 사례관리청소년 및 가족상담, 위기청소년 대상 청소년사업 |
담당 | 이학권 | 226-1681 | 시설물 유지관리 및 소방교육 상담실 운영 관리 및 사례관리 |
담당 | 안병남 | 226-1688 | 청소년 활동 사업 운영, 청소년동아리 운영직원교육, 홍보, 시설물 유지 관리(부) |
담당 | 김은주 | 226-1683 | 문화강좌 및 방학특강, 시설 대관 업무행정업무 및 서무 |
담당 | 김승찬 | 226-1684 | 안내데스크 및 문화공간 운영, 청소년 활동 사업 운영시설이용자 관리 |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
관장 | 우혜윤 | 243-2860 | 장안청소년문화의집 업무 총괄 |
담당 | 김해란 | 253-7982 | 청소년운영위원회, 문화강좌 및 수입금 관리, 시설 안전관리 |
담당 | 백소진 | 243-2864 | 청소년상담실 운영 및 관리, 전문상담, 놀이심리 및 집단 상담 등 |
담당 | 김예란 | 243-2324 | 봉사단, 학교 및 지역연계 프로그램, 인증프로그램 등 |
담당 | 김지항 | 246-7982 | 특수학급 연계 및 자기주도학습 프로그램, 안내데스크 및 이용시설 운영 등 |
담당 | 박예인 | 243-2863 | 문화예술동아리, 청소년성취포상제, 도시농업 프로그램, 인증프로그램 등 |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
관장 | 조은미 | 273-3808 | 영통청소년문화의집 업무 총괄 |
담당 | 최법안 | 273-7942 | 시설유지 및 안전관리, 청소년운영위원회 청소년‧청년 공유공간 운영 및 청소년‧청년 프로그램 기획단 |
담당 | 정윤아 | 215-1318 | 영통상담실 운영 전문상담사업 및 놀이심리상담 및 고객 만족도 조사 |
담당 | 김진윤 | 273-7942 | 놀이기획단 PBL, 가족화목 프로그램, 공모사업 개발 및 운영 청소년 문화창출 축제, 문화강좌 |
담당 | 강우희 | 273-7942 | 청소년‧청년 멘토링, 탄소중립 프로그램, 수원유랑단 운영 직원교육 및 시설 대관사업 |
담당 | 변해인 | 273-7948 | 문화예술동아리연합 YTY, 다다다 뉴스포츠 운영 특수학급 연계 어울림, 가족화목활동 함께해서 즐거위 |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
담당 | 김재인 | 248-2834 | 청소년자유공간(행궁동) 운영, 자치위원회 운영 |
담당 | 김동식 | 248-2835 | 청소년자유공간(행궁동) 운영, 지역연계 프로그램 운영 |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
센터장 | 연규철 | 278-2389 | 서부청소년지역센터 업무 총괄 |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
관장 | 김동욱 | 278-6273 | 수원유스호스텔 업무 총괄 |
담당 | 박래후 | 278-2386 |
유스호스텔 시설관리 민방위, 종합안전교육 수립 |
담당 | 경상현 | 278-6268 |
자문위원회 운영, 새빛호스텔 운영(정) 부서 인사관리 |
담당 | 송현정 | 278-2382 |
유스호스텔 수입금 관리 및 경영수지 분석 안내데스크 관리, 객식 관리 및 홍보업무 |
담당 | 김유림 | 278-2387 |
객실관리(정) 및 물품관리 단체대관 예약 및 현황 관리, 홍보 및 자원봉사자 관리 |
담당 | 정 현 | 278-7830 |
객실관리(부) 및 환경위생 관리 산업안전보건관리 및 유스호스텔 만족도 조사 |
담당 | 방현석 | 278-6274 |
유스호스텔 시설 관리(부) 조경시설 관리, 장비 유지관리(부) |
담당 | 김동석 | 278-6270 | 야간전담 시설관리 |
담당 | 홍성욱 | 278-6270 | 야간전담 시설관리 |
담당 | 이봉재 | 278-7828 | 안내데스크 운영 관리 |
담당 | 이정수 | 278-7828 | 안내데스크 운영 관리 |
담당 | 박상균 | 278-2383 | 안내데스크 운영 관리 |
담당 | 박정기 | 278-2383 | 안내데스크 운영 관리 |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
관장 | 곽정은 | 278-7341 | 칠보문화의집 업무 총괄 |
담당 | 서보미 | 278-7345 |
청소년운영위원회, 청년재능기부봉사단 지속가능한 우리마을 프로젝트, 시설 반부패 청렴 사업 |
담당 | 한준호 | 278-7344 |
칠보상담실 운영(전문상담, 놀이상담), 청소년 도시농업 프로젝트 고객만족도조사 및 시설홍보 담당 |
담당 | 강연희 | 278-7343 |
바리스타 동아리, 어머니 봉사단, 커피칠보즈 1호점 운영 내 꿈을 담은 카페, 가족 뉴스포츠 운영 |
담당 | 김정욱 | 278-7342 |
시설유지 및 안전관리 청소년 풋살대회, 국가 근로장학생 관리 |
담당 | 남경훈 | 278-7106 | 방과후아카데미 업무 총괄 |
담당 | 이민경 | 278-7108 | 방과후아카데미 담임(창작나래반) |
담당 | 주세희 | 278-7107 | 방과후아카데미 담임(상상나래반) |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
관장 | 원미진 | 271-9345 |
천천청소년문화의집, 청소년자유공간(제일중) 업무 총괄 시설 관리 총괄 |
담당 | 윤동일 | 271-9343 | 청소년운영위원회, 문화강좌,자문위원회,지역축제 |
담당 | 백새라 | 271-9344 |
청소년 동아리(과학, 문화예술), 학교연계 및 인증프로그램 지출 관리(신용카드대장), 일상경비(사무관리비, 업무추진비 등) |
담당 | 김다인 | 271-9342 |
청소년운영위원회, 청소년 교류 활동 프로그램 일상경비 및 근무관리(근태, 특근, 여비 등), 홍보 및 청렴 업무 |
담당 | 김대수 | 268-0514 | 시설 및 안전관리 |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
센터장 | 차은미 | 218-0440 |
청소년상담복지센터 업무 총괄 학교밖청소년지원센터 업무 총괄 청소년단기쉼터 업무 총괄 |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
팀장 | 장은용 | 218-0441 |
통합지원팀 업무 총괄 개인상담 및 교육 진행 |
담당 | 최란경 | 218-0444 |
청소년안전망 선도 사업 운영, 청소년특별지원사업 위기개입 및 긴급대응팀 지원 총괄, 상담복지센터 안전관리 및 소방계획 |
담당 | 전수라 | 218-0442 |
센터 수입금, 보조금 사업 지출 업무 특정업무직, 계약직 급여 지출, 계약직 채용, 제증명 발급, 공인관리 정기감사, 행정사무감사, 재물조사 |
담당 | 문민경 | 218-0343 |
자문위원회, 상담복지센터 성과관리 및 홍보 위기개입 및 긴급대응, 개인상담 및 교육 |
담당 | 이태희 | 218-0346 |
일상경비, 본 예산관리, 직원교육 복무관리, 서무(청렴교육, 취합업무, 문서수발신 등) |
담당 | 서효정 | 218-0443 |
청소년안전망 사업 운영, 위기개입 및 긴급대응 개인상담 및 교육 진행 |
담당 | 송다은 | 218-0445 |
청소년안전망 사업 운영, 위기개입 및 긴급대응 개인상담 및 교육 진행 |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
팀장 | 정효경 | 218-0310 |
상담사업팀 업무 총괄 개인상담 및 교육 진행 |
담당 | 한송이 | 218-0312 |
전문상담사업, 놀이심리상담실 운영 정서행동 관리지원 프로그램, 좋은부모교육사업 |
담당 | 박영선 | 218-0316 |
학교폭력예방 또래상담사업(정) 인성함양 프로그램, 종합심리검사 심리탐구 프로그램 ‘마음 실험실’ 개인상담 및 교육 진행 |
담당 | 전소현 | 218-0314 |
청소년 선도프로그램 내비온, 사랑의 교실 운영 학교폭력예방 또래상담사업 주말심리검사 및 근로장학생 관리 |
담당 | 전소연 | 218-0425 |
디지털미디어 피해청소년 회복 지원사업, 인터넷스마트폰 치유캠프 교육 및 홍보업무, 사이버 상담 복무관리 및 개인상담 |
담당 | 유경연 | 218-0309 |
청소년동반지 사업 운영, 장안상담실 시간제 동반자 관리 개인상담 및 위기사례 자원연계 |
담당 | 류미숙 | 218-0317 |
청소년동반지 사업 운영, 청소년동반자사업 예산관리 전일제 동반자 주간실적 관리, 개인상담 및 위기사례 자원연계 |
담당 | 조금미 | 218-0318 |
청소년동반지 사업 운영, 권선상담실 시간제 동반자 관리 수퍼비전, 개인상담 및 위기사례 자원연계 |
담당 | 김기희 | 218-0345 |
청소년동반지 사업 운영, YC업무보고 취합 개인상담 및 위기사례 자원연계 |
담당 | 배태산 | 218-0447 |
청소년동반지 사업 운영, 영통상담실 시간제 동반자 관리 YC교육 및 소진예방 프로그램, 개인상담 및 위기사례 자원연계 |
담당 | 박세라 | 218-0315 |
청소년동반지 사업 운영, 칠보상담실 시간제 동반자 관리 특별문화체험 연계사업 |
담당 | 유재라 | 218-0308 |
청소년동반지 사업 운영, 광교상담실 시간제 동반자 관리 우수사례 관리 및 사업평가회의, 자기계발 프로그램 |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
팀장 | 김지언 | 216-8677 | 수원여자단기청소년쉼터 운영 총괄 |
담당 | 함소윤 | 548-4385 |
보조금 예산·회계 운용 관리, 급여, 지출, 계약 보조금 정산 및 결산, 통장 등 관리 직원 복무 및 근태관리, 수용비 및 수수료 |
담당 | 박현숙 | 548-4387 |
입소생 관리·지원 및 생활지도, 입소생 사례관리 총괄 운영일지 관리, 정서지원 집단상담 운영, 야간보호상담원 관리 |
담당 | 정용수 | 548-4388 |
문화여가 프로그램 운영(도비), 홍보 및 아웃리치 운영(도비) 특별급식비 관리, 교육비 관리(시비) |
담당 | 김현정 | 548-4388 |
교육지원 프로그램 운영(도비), 직원교육(도비) 직원 교육 취합 정리, 피복비 생계비 관리 |
담당 | 이은혁 | 548-4386 |
심리 정서 프로그램 운영(시), 홍보(블로그, 페이스북, 재단 블로그 등) 의료비 관리 및 외부문서 수발신 |
담당 | 김진자 | 252-7955 |
식단표 작성 및 식자재 발주, 식사 준비 및 간식 제공 입소생 식사조리 및 식자재 관리 |
담당 | 소현주 | 232-7982 | 입소생 관리·지원 및 생활지도, 야간보호 |
담당 | 이지예 | 252-7955 | 입소생 관리·지원 및 생활지도, 야간보호 |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
팀장 | 변효정 | 216-4313 | 수원남자단기청소년쉼터 운영 총괄 |
담당 | 김민재 | 216-8352 |
직원교육, 운영위원회, 자립지원 운영 진로교육 운영 및 운영백서 출판 |
담당 | 윤희 | 267-3296 |
문화여가 운영, 자원봉사자 관리 식자재, 간식관리 및 후원금 관리 |
담당 | 정유경 | 216-4315 |
문화 여가활동 운영, 심리정서 운영, 지정기탁 공모사업 아웃리치 및 홍보, 예산편성 및 관리 |
담당 | 남성이 | 216-8353 |
식단표 작성 및 식자재발주 입소생 식사조리 및 식자재관리 |
담당 | 박바울 | 216-8353 |
입소생 관리 및 생활지도 야간보호, 자치회의 진행 |
담당 | 조선아 | 216-8353 |
입소생 관리 및 생활지도 야간보호, 자치회의 진행 |
직위 | 이름 | 전화번호 | 담당업무 |
---|---|---|---|
팀장 | 박선우 | 218-0385 | 학교밖청소년지원팀 업무총괄 |
담당 | 김광태 | 231-0720 |
고립•은둔 청소년 원스톱 패키지 지원사업 운영 학교밖청소년지원센터 꿈드림 실적 관리, 개인정보보호 관리 |
담당 | 심소망 | 218-0379 | 학교 밖 청소년 문화예술체험, 자치위원회, 대외활동 |
담당 | 김민지 | 218-0383 | 학교 밖 청소년 급식지원, 꿈드림 예산 및 실적 |
담당 | 예주언 | 231-0721 | 학교 밖 청소년 복지지원(생활, 직접) 현장체험학습(3), 체육활동, 직원교육 |
담당 | 박조윤 | 218-0376 | 학교 밖 청소년 건강검진 및 활동안전공제보험, 자기계발(외부), 홍보 |
담당 | 박준향 | 218-0377 | 학교 밖 청소년 교육지원, 멘토링, 자기계발(내부) |
담당 | 김금심 | 218-0378 | (공모)고립·은둔 청소년 지원사업 운영 |
담당 | 전우희 | 218-0382 | (공모)고립·은둔 청소년 지원사업 운영 |
담당 | 서효영 | 218-0381 | (공모)고립·은둔 청소년 지원사업 운영 |